HomeTienda onlineTaller y gomeriaLUSQTOFF torno para madera 1000mm 375w 4 vel. MCF-1000M
LUSQTOFF torno para madera 1000mm 375w 4 vel. MCF-1000M
Motor 375 W-Monofasico
Max. diámetro de torneado 350 mm
Distancia entre los centros 1000 mm
Rango de velocidad 850-2510 Rpm
Altura max 175 mm
Nº de velocidad 4
Peso 36Kg
Garantía 2 Años
Fuera de stock
Añadir para comparar
SKU: MCF-1000M Categoría: Etiqueta:
Descripción
Motor 375 W-Monofasico
Altura max 175 mm
Nº de velocidad 4
Peso 36Kg
Garantía 2 Años
Información adicional
Peso 0.000000 kg
Dimensiones 0000000 × 0000000 × 0000000 cm
Comentarios
Todavía no hay comentarios.
Sé el primero en opinar "LUSQTOFF torno para madera 1000mm 375w 4 vel. MCF-1000M"
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Ir a WhatsApp
¿Necesitás ayuda?
¿Necesitás más información acerca de LUSQTOFF torno para madera 1000mm 375w 4 vel. MCF-1000M?